Популярні публікації

пʼятницю, 16 березня 2012 р.

Спиной мозг Бразилия и конопля

По данным до клинических данных, приведенных в Журнале исследований Нейротоксичности,не психотропное вещество,содержащееся в конопле - каннабидиол (КБР), улучшает подвижность у крыс с повреждением спинного мозга.
Ученые из Университета Сан-Паулу в Бразилии, чтобы оценить влияние КБР на двигательные функции у крыс с вызванным криогенным повреждением спинного мозга. Животным вводили плацебо или КБР перед операцией, через три часа после операции и ежедневно в течение шести дней.

Исследователи сообщили, что в конце первой недели крыс, получавших каннабидиол показали выше двигательные навыки.

"Каннабидиол лечения улучшились физические функции и уменьшение размера ущерба,ученые пришли к выводу полагая, что это может быть полезным в лечении повреждений спинного мозга", .

Предыдущие исследования свидетельствуют о биологическом разнообразии, этот каннабиноид имеет различные возможности исцеления. работает противовоспалительное, помогает при сахарном диабете, эпилепсии, рака и может стимулировать кости.
Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с Павлом Арменанто, NORML заместитель директора, по адресу: paul@norml.org. В исследовании, "каннабидиол крыс, получавших выставлены двигатель высшей оценки после спинальной травмой криогенных" появляется в Нейротоксичность исследований.

Источник: www.theweedblog.com

Немає коментарів: