Популярні публікації

неділю, 4 березня 2012 р.

Конопля в Земле обетованной

Сегодня выступает в качестве активиста и ищет разрешение на более широкое обращение марихуаны. Уильямс недавно во время визита в Израиль всколыхнуло сцену СМИ свое заявление. После встречи с израильскими врачами, учеными, законодателями и ситуация в Израиле была очень взволнована. По словам Уильямс, в США можно узнать из Израиля и заявил, что «нужно, чтобы выйти из Средневековья и войти в новую эру. Не каждый пациент может наслаждаться каннабиса, но почему мы должны отказаться от него Мали команда пациентов, которые могут его использовать? "

Ситуация с лечебной марихуаны наклонена в Израиле по отношению к пациентам, которые страдают от различных заболеваний. Хотя при нынешней ситуации не все они удовлетворены, полезно следить за развитием, которое претерпела tamojšia компании. Мы девяностых было проведено с лет интенсивных исследований в Израиле лекарственное употребление марихуаны. Ну, дело в том, что марихуана может на самом деле лечить большее количество больных, это необходимо для обеспечения терапевтического материала: Так расти достаточного количества травы. И именно этот практический аспект проблемы были с самого начала. Это довольно парадоксально, когда государство позволяет марихуана лечение, а пациенты должны иметь, чтобы купить на черном рынке.

Как первый, кто принес концепцию Израиля лечебной марихуаны Wachel ему Вооз. В 1995 году Министерство здравоохранения подал запрос о том, что пациент болен СПИДом доктор Гидеон Хирш (он умер в декабре 2008 года), можно использовать марихуану. Доктор Хирш не обращался за разрешением, но этот случай rozpútal дискуссия общественности и в конечном итоге привело к тому, что начали выдавать лицензии на медицинское использование марихуаны. Wachel спустя он основал политическую партию зеленых листьев veľavravným (Но Ярок), но никогда в выборах не достигли необходимых 1,5%.

Во-первых, разрешение на использование марихуаны в лечебных целях была выдана для неизлечимых больной СПИДом и раком. Травы помогали облегчить боль в последние дни жизни. Это произошло в 1999 году, когда правительство Израиля в ограниченной степени легализована марихуана в терапевтических целях. Примерно пять лет спустя, израильская армия начала экспериментального использования ТГК лечения нарушений posttraumatickej stresovej которые часто страдают от солдат и жертв сексуального насилия. Сегодня используется во многих любви, таких как болезнь Паркинсона, синдром Туретта, рассеянный склероз, хронические боли и депрессию войны. Со временем, процедура используется для лечения марихуану еще большего числа болезней.

На самом деле, но увеличение числа пациентов, было проведено с довольно медленным. В 2000 году Мали предписано марихуану пациентам, и только два в 2005 году, получили разрешение только 10 человек. Правительство разрешило эти пациенты выращивать до 10 растений и хранится в личном 200 граммов обработанного почки. Другие люди, которые используют марихуану для лечения, должны были поставлять на черном рынке.
Вещи начинают набирать обороты
Конец 2008 года Министерство здравоохранения Израиля на основе новых исследований liečebného употребление марихуаны расширен список заболеваний, которые могут относиться к марихуане. Разрешение на получение уже страдают от посттравматического людей шок. Именно в этот период значительно возросло число людей, которые лечатся с марихуаной. Например, даже в 2005 году в общей сложности только 10 пациентов. И с момента начала выдачи разрешений (в 1999 году) до конца 2008 года получила уполномоченного общей сложности 500 человек. После расширения, возможности лечения марихуаны пришли к резкому увеличению. В конце 2008 года было 500 пациентов. Из 500 человек в 2008 году, их число резко увеличилось до 700 уже в середине 2009 года. Это означает, что огромный рост составил в относительно короткое время.

Одной из причин этого роста является то, что до недавнего времени был единственным врачом, который получил разрешение на выдачу рецептов на марихуану, д-р Иегуда Барух, директор убежища в Abarbaneli. Ну, в сентябре 2008 года произошли существенные ограничения в выдаче освобождения и исцеления право назначать врачи марихуана марихуаны получили еще 5. До тех пор, приложения к медицинской марихуаны может передавать только специалист д-р Барух и только если существует научных доказательств, что пациент занимает заболевание эффективно. Кроме того, расширен список из трех хронических заболеваний: хронические боли нервов (невропатической боли), Krohnovu заболевания (хроническое воспаление пищеварительной системы) и рассеянный склероз. Этот период был также разрешение на лечение марихуаны mentálnych вопросов. Д-р Барух в таком подходе говорить о "rýchlom переулок», когда разрешение на марихуану пациенты могут получить гораздо быстрее, чем в minulosti.Dr. Итай Гур-Арье является врач, который занимается лечения боли с использованием марихуаны, и заверяет, что марихуана автоматически получает каждый, кто относится к ним хронические боли. Исследования показывают, что эффективность марихуаны в боль второй-третий курс, поэтому врачи часто выбирают другое лечение. Доктор Гур-Арье, команда встретилась с несколько раз, что у пациентов с хронической болью пытались получить разрешение на употребление марихуаны, чтобы избежать подозрения в хранении наркотиков после ареста предыдущего. Он говорит, что "в своей клинической работе, используя свои собственные суждения, а иногда могу быть довольно строгим. Я не хочу, чтобы сделать пару дел, для использования в лечебных безответственные марихуаны ущерб другим пациентам. "

Ну основной проблемой остается тот факт, что марихуана была юридически исцеления не может получить каждый, кто может реально помочь. С одной стороны, в соответствии с Wachela помощь, если они должны спросить разрешения Министерства если больше врачей. "Это не должно ограничиваться отделений больницы и специалистами. Семейного врача должны иметь возможность обратиться за разрешением. «Ну, с другой стороны, обеспечивает большее число разрешений на выращивание проблемы и предложения. С разрешения самого пациента может расти десять заводов марихуаны может быть до полуметра в Министерстве nahlásenej каждого пациента может быть в любое время, не более 200 грамм активного или сухом виде. Ну вряд ли больному, вероятно, есть проблемы для развития своего собственного лекарства.

Под Wachela является "увеличение числа разрешений на благословение, но это лишь малая часть от общего числа людей, употребляющих наркотики в Израиль марихуану для лечения. Некоторые боятся бюрократии, или препятствовать их, достаточно сложно обеспечить марихуаны легально лечить. Вот люди принимают это незаконно, и у кого-то есть проблемы с полицией ... Израиль маленькая страна, и каждый член семьи может иметь кого-то, кто будет нуждаться во времени марихуаны. Это интересно посмотреть, что происходит здесь сегодня. Симпатия к пациентам, есть большая, и я рад, что государство одобряет такое обращение ". Ну и подчеркивает тот важный факт, что израильская модель лечебных предоставление марихуана является экономически неприемлемым, поскольку производители должны искать или взносы на финансирование выращивания собственного кармана. Министерства, это должно быть принято и возврат к стоимости лечения, в том числе в базовый пакет медицинских услуг, предоставляемых государством или позволит производителям получать деньги. Это также предполагает, что марихуана распространяются через аптеки, или по почте, когда пациент получил много в вашем доме безопасно.
Выращивание и текущее состояние
Бывший парторг психоделический Йохай Голан-Gild довольно неожиданно стал поставщиком лечебной марихуаны на основании лицензии Министерства здравоохранения Израиля себе. Путь к этой прокладке взрослых, отражающих тихо, но увлекательный изменения, что израильское общество испытывает последние 10 лет. В конце 90-х лет, когда zlegalizovala марихуаны в лечебных целях, Израиль уже несколько лет работает психоделический субкультуры. Голанские высоты, Gild как одна из ключевых фигур в этом периоде говорится следующее: "90 лет были полны химических веществ. На каждой поляне в лесу человек приняли экстази и танцевали, как сумасшедшие. Люди не будут принимать либо, если это было обещано в гости даже экстаз ». Голанских-Gild в то время он организовал многие партии, Ленц, как он говорит," Люди в Израиле любят партию, но не хотел бы подать заявку на партию. Я Prerobil миллионов. Я был финансовый крах, и каким-то образом я оказался в Калифорнии. Но в ближайшее время я владел тремя теплицами исцеления марихуаны, "Однажды, Голанские высоты, но Джильда сказал Рик же Деблин. Рик является основателем Деблин междисциплинарной ассоциации психоделических исследований (MAPS), которая выступает, например, даже медицинского применения МДМА. Когда Деблин узнали о революции, которая происходит в Израиле, быстро установил контакт Голанских права Джильда, который только что был в Калифорнии. Скачанные его обратно в Израиль, где 1 млн. государственное разрешение šekelov построены теплицы для выращивания марихуаны.

Ну, а некоторые даже охватывать все парниковые не хватает спроса, который по-прежнему больше, чем предложение. Многие пациенты так obracajú на черном рынке. Например, одним из первых пациентов был с поличным, когда вы купили косилку дилера. Только к дилеру, у которого вы купили косилку, по совпадению впоследствии сыграл важную роль на протяжении всего проекта исцеления марихуаны. На сегодняшний день, остаются анонимными, но, поскольку люди получили прозвище «Ангел лица» (пухлый лицо). В горах к северу от Израиля его семья выросла марихуаны и начали поставлять его бесплатно для пациентов, так как правительство производит юридической марихуаны не знал, ухаживать.

В небольшой квартире в Тель-Авиве, а также добровольцы создали импровизированный «Клиника», где каждый день rozdávajú больные суставы. Их организация называется grassrootová своеобразный «Тикун олам» (ремонт в мире). Конопля суставов добавляет ангельское лицо свободно, с благословения правительства. Благо, однако, все, что он дал правительству, выращивание и распространение власти не получают никаких денег.

В Израиле был интересный контраст. В то время как полиция по-прежнему будет преследовать пользователей, подключенных к черному рынку, всегда есть усиливающих сеть, которая обеспечивает терапевтический марихуаны легально пациентам бесплатно. Во избежание таких ситуаций absurdným, это необходимо для выращивания марихуаны и доставки лечебных себя решение министерства.
Осложнения и проблемы
В начале августа 2011 года израильский кабинет утвердил Рекомендации по поставке марихуаны и лечебных столь однозначно подтвердили, что марихуана имеет законного применения в медицине. Мнение правительства буквально гласит: "Это признание того факта, что медицинское применение необходимо в некоторых случаях." Это важный шаг вперед по сравнению с последними изменениями продолжается в течение 12 лет усилия, направленные на использование лечебной марихуаны. Министерство здравоохранения также принято решение о создании отдела в министерстве, которая будет иметь заряд наблюдения и предложения, а будет работать как kanabisová Агентства (в соответствии с требованиями, вытекающими из международных договоров). Этот отдел начнет работу в январе 2012 года. Все это выглядит довольно нереалистично научной фантастики, но имеет серьезные поставки импорта или местного производства под надзором Министерства здравоохранения в сотрудничестве с израильской полицией и наркотики администрации.

Кроме того, правительство решило, что марихуана будет по крайней мере двух лет после роста в Израиле. Импорт будет в десять раз дороже. Настоящее время местные производители каннабиса поставки исключительно около 6000 пациентов разрешено использовать марихуану. Такое решение было принято правительством таким образом установившейся практике, и фокусируется на централизованное управление цепочками поставок на основе лечебных местных производителей марихуаны. Считается, что даже если они находятся врачи, пациенты удовлетворены ситуацией, было бы в 2016 году, марихуана может лечить 40 000 пациентов.

Данный курс представляет собой очень привлекательный рынок и для аптеки. Члены Ассоциации израильских фармацевтов нажатии на получение лицензии на распространение марихуаны пациентам, уполномоченных аптек. Израильская полиция призвали что фондовый импортируется и не выросли на месте, так как агенты могли бы лучше сократить доступность незаконных пользователей. Но министерство решило, что в ближайшем будущем будет запрещен импорт.

Большую часть 6000, с марихуаной пациенты страдают от хронических болей или neliečiteľnými заболеваний. Ну, каждый год тысячи израильтян испытывают различные травмы, будь то военные действия, террористические акты, как аварии или несчастного случая. Каждый год в Израиле совершается изнасилование около 3000 и до сих пор живут с людьми, которые пережили Холокост. В определенной части людей, которые не могут справиться с событием traumatizujúcou, впоследствии будет развиваться посттравматическое стрессовое расстройство (PSP). И именно эти пациенты психиатрической терапии рекомендуется марихуаны. Lenze этой группе пациентов сталкиваются с бюрократическими препятствиями.

Одной из жертв изнасилования, которая была разработана для PSP, через год безуспешно ждали разрешение на использование марихуаны. Ничего не оставалось, чтобы за это время марихуаны на черном рынке. Или вы могли бы позволить им назначать препараты. "Удивительно, что мой диагноз достаточно легко и без всякого убеждения получают тяжелые наркотики, такие как опиаты. Кроме того, я могу получить снотворное, но и предложил мне риталин. Как ни странно, все эти препараты намного опаснее, чем марихуана и návykovejšie. «Ну, добавив, что лечение марихуаны более раненого становится жертвой изнасилования. Скорость, с которой PSP будет относиться к марихуане, в настоящее время в обсуждении Израиля.

Для нормальной Hulic это не значит, никаких драматических изменений. Хотя полиция утверждает, что наказание nesústreďuje для текущих пользователей, практика, конечно, наоборот. В 2010 году, 50 израильтян призвал правительство, чтобы изучить "mrhanie деньги налогоплательщиков", чтобы найти текущие пользователи не нужно. В этом году Израиль решил бойкотировать Hulice гашиша из Ливана, так как продажи ее финансы Хезболла террористической деятельности. В Ливане идет большая часть марихуаны, и трудно сказать, является ли бойкот будет иметь реальный эффект. Израиль в настоящее время испытывает забастовка врачей и десятки врачи отказались. Остается только надеяться, что израильские кризиса в области здравоохранения не должно быть пострадавших растений, которые растут в министерство оставляет хорошо скрытые места, и лекарственных конопли доходит до тех, кто действительно в ней нуждается.

Немає коментарів: